23 января 2020
Обновлено 27.01.2020

Звезда «Сорвиголовы» сыграет главную роль в экранизации комикса DMZ


Розарио Доусон, сыгравшая Клэр Темпл в «Сорвиголове», исполнит главную роль в телеадаптации комикса DMZ («Демилитаризованная зона») Брайана Вуда, которая выйдет на HBO Max.

Постановкой занимается Ава ДюВерней, которая работала над «Изломом времени». А Роберто Патино, приложивший руку к «Миру Дикого Запада», стал шоураннером и сценаристом сериала.

Звезда «Сорвиголовы» сыграет главную роль в экранизации комикса DMZ - фото 1

Сюжет DMZ разворачивается в США во время гражданской войны, в результате которой Манхэттен становится демилитаризованной зоной. Главная героиня — медик по имени Альма Ортего. Она отправляется на поиски своего пропавшего сына, попутно спасая людей и противостоя бандитам и ополченцам. Стоит отметить, что в комиксах был другой протагонист — репортер Мэттью Рот.

Пока неизвестно, когда выйдет сериал по DMZ, однако его съемки начнутся в начале этого года.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район. А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
-Кто у нас ГГ? - белый мужчина.. - так не пойдет однозначно, если он не гей, хотя сейчас уже и такого недостаточно.. - давайте тогда чернокожую бабу, которая намекает на лесби и феминизм? - идеально!!!