Исполнитель роли Сорвиголовы Чарли Кокс заявил на Comic Con в Абу-Даби, что не видит смысла продолжать сюжет третьего сезона сериала от Netflix. По словам актёра, персонажа ждёт некоторое переосмысление.

Новости
Звезда «Сорвиголовы» посчитал ненужным продолжать сюжет оригинального сериала
«Я не думаю, что имеет смысл продолжать с того места, где мы остановились. Я думаю… учитывая многие события в киновселенной прямо сейчас, там происходит что-то вроде альтернативной реальности. Вы знаете, что они сделали в „Нет пути домой“ и „Через вселенные“… <…> Это переосмысление. Он немного другой. Знаете, что я написал одному из своих друзей? „Он рождён заново“», — сказал Кокс.
Последней фразой актёр сделал отсылку к сюжету Born Again («Рождённый заново») Фрэнка Миллера. События этого комикса частично были экранизированы в «Сорвиголове».
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







