09 июня 2023Сериалы

Звезда сериала «Во все тяжкие» временно «уйдёт на пенсию» в 2026 году


Актёр Брайан Крэнстон, известный по роли Уолтера Вайта в сериале «Во все тяжкие» в интервью для журнала GQ сказал, что планирует временно «уйти на пенсию» в 2026 году. В этом плане актёр ещё не до конца определился.

Связано это с тем, что актёру хотелось бы больше времени уделять своей жене, которой много лет приходилось подстраиваться под его статус звезды и его расписание — он считает, что она заслужила более спокойной жизни. Поэтому Брайан Крэнстон планирует закрыть свою продюсерскую компанию и продать долю в фирме Dos Hombres, которую он основал с актёром-коллегой по «Во все тяжкие», Аароном Полом.

Он и его жена Робин, скорее всего, переедут во Францию как минимум на полгода, чтобы жить обычной жизнью, изучая язык, работая в саду и т. д. Он также собирается полностью прекратить читать сценарии и даже отвечать на телефонные звонки.

«Я хочу получить этот опыт. Я хочу ездить на однодневные экскурсии, разжигать огонь в камине и пить вино с новыми друзьями, а не читать сценарии. […] Нет, это будет пауза. Это будет остановка. Я не буду думать о [работе] и не собираюсь отвечать на телефонные звонки», — цитата из интервью.

В середине июня 2023 года выйдет фильм Уэса Андерсона «Город астероидов», в котором Брайан Крэнстон принял полноценное участие.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь