02 июня 2018

Звезда сериала «Шерлок» Бенедикт Камбербэтч спас мужчину от грабителей возле Бейкер-стрит


Звезда сериала «Шерлок» и фильма «Мстители: Война Бесконечности» Бенедикт Камбертбэтч спас доставщика еды на велосипеде от грабителей. Об этом сообщает The Telegraph.

Звезда сериала «Шерлок» Бенедикт Камбербэтч спас мужчину от грабителей возле Бейкер-стрит - фото 1

Камбертбэтч вместе со своей женой Софи Хантер проезжал в такси недалеко от Бейкер-стрит — улицы, где жил персонаж Артура Конана Дойля — Шерлок Холмс, — когда увидел, как четверо мужчин напали на доставщика еды, разбив бутылку о его голову.

По словам очевидцев, актер начал кричать на нападавших, чтобы они оставили парня в покое, а позже оттащил их от жертвы. Один из грабителей попытался украсть велосипед, но у него это не вышло. По словам полиции, к счастью, доставщику не понадобилась помощь врачей.

Водитель такси Мануэль Диас назвал Камбербэтча супегероем и заявил, что узнал актера только тогда, когда тот выскочил из машины.

Все выглядело немного сюрреалистично. Шерлок Холмс отбивается от четырех нападавших прямо за углом Бейкер-стрит. Я держал одного парня, а Бенедикт — другого. Казалось, он точно знает, что делает. Он был очень храбрым. Если честно, всю работу проделал он.

По словам Диаса, нападавшие пытались ударить актера, но тот защищался и давал отпор.

Он не был ранен. Я думаю, они тоже поняли, что это был Бенедикт, поэтому сбежали.

Полиции пока не удалось арестовать подозреваемых.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Шаркес
Шаркес
Даже этот несомненно благородный поступок не изменит одного. Мы всё равно будем называть его как угодно, хоть Вимблдоном Теннисматчем.