08 декабря 2021Сериалы

Звезда «Секса в большом городе» рассказал о вражде Сары Джессики Паркер и Ким Кэттролл


Крис Нот, исполнитель роли Мистера Бига, в сериале «Секс в большом городе» (Sex and the City) и его продолжении «И просто так» (And Just Like That…), рассказал о вражде своих коллег по шоу Сары Джессики Паркер (Кэрри Брэдшоу) и Ким Кэттролл (Саманта Джонс). Этим он поделился в интервью The Guardian.

Актёр не раскрыл, в чём причина конфликта, но он отметил, что близко общается с Паркер и слова Кэттролл об актрисе даже близко не отражают её реальной натуры:

«Я должен сказать, я абсолютно без понятия, что думает Кэттролл или что она испытывает. Я знаю, что я очень близок с Сарой Джессикой, и то, как Кэттролл её описывает, даже близко не похоже на правду. Она мне нравилась, я думаю. что она была великолепна в шоу, но некоторые люди уходят по своим личным причинам. Я не знаю, какие причины были у неё. Я просто хотел бы, чтобы всего этого конфликта не было, потому что это грустно и доставляет неудобства».

Он также отметил, что не хотел бы, чтобы люди плохо говорили о Саре Джессике Паркер:

«Я просто не хочу, чтобы кто-либо пренебрежительно отзывался о Саре Джессике, потому что она сейчас — мишень, а люди могут быть злобными. Я хочу защитить её. Мне не нравилось всё, что происходило из-за этого конфликта».

Скоро на HBO Max выйдет продолжение «Секса в большом городе». Премьера назначена на 9 декабря. В России сериал покажет «Амедиатека». Почти все актёры вернулись к своим ролям. Трейлер «И просто так» можно посмотреть тут.

Обложка: кадр из сериала «Секс в большом городе»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь