14 июля 2020

Звезда «Ривердейла» Кей Джей Апа сыграет в триллере о пандемии продюсера Майкла Бэя


Триллер о пандемии коронавируса, продюсированием которого занимаются Майкл Бэй и Адам Гудмен, обзавелся исполнителями главных ролей. Об этом сообщает Deadline.

Главные роли в картине под названием Songbird исполнят Кей Джей Апа («Ривердейл») и София Карсон («Милые обманщицы: Перфекционистки»). Актерам предстоит воплотить на экране образы несчастных влюбленных, в чью жизнь вмешивается эпидемия.

Звезда «Ривердейла» Кей Джей Апа сыграет в триллере о пандемии продюсера Майкла Бэя - фото 1

Фильм перенесет зрителей в недалекое будущее. Режим карантина убрали, а потом восстановили, так как вирус продолжил мутировать. Чтобы сдержать его распространение, город пришлось разделить на две части. Апа сыграет курьера с редким иммунитетом, который может передвигаться по городу. Карсон досталась роль его возлюбленной, находящейся в изоляции. Для встречи с девушкой герою предстоит нарушить военное положение и выступить против главы семьи — могущественной женщины, которая пойдет на все, чтобы защитить семью и сохранить привычный образ жизни. Ее сыграет Деми Мур.

Постановщиком Songbird стал Адам Мэйсон. Он же написал сценарий вместе с Саймоном Бойсом. Съемки стартовали на прошлой неделе в Лос-Анджелесе.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darqoob
darqoob
xd тот самый "случай" когда пацан симпатичнее своей девушки в фильме жесть