Звезда «Разделения» о темпе производства шоу: «Мы не хотим торопиться»

Несмотря на то, что продюсер сериала «Разделение» (Severance) Бен Стиллер обещал не затягивать с премьерой третьего сезона, фанатам, кажется, придется запастись терпением. По крайней мере, Трэмелл Тиллман отметил, что команда хочет работать без спешки.
«В первом сезоне это была пандемия, во втором — две забастовки. Мы — шоу, которое не спешит. Мы не хотим торопиться. Сериалу это нужно. Думаю, чем больше мы работаем, тем лучше находим свой ритм. В определенной степени мы узнаем этих персонажей и понимаем, как они действуют».
Недавно Бритт Лауэр рассказала, что еще ничего не знает о третьем сезоне. Тиллман, в свою очередь, ранее намекнул, что в продолжении истории могут раскрыть прошлое Милчика.
В этом году «Разделение» получил рекордное количество номинаций на премию «Эмми». Проект представлен в 27 категориях.