30 мая 2025Сериалы
Обновлено 30.05.2025

Звезда «Разделения» намекнул, что в 3 сезоне могут раскрыть прошлое Милчика

Обложка: "Разделение"
Обложка: "Разделение"

Трэмелл Тиллман намекнул, что в третьем сезоне шоу «Разделение» (Severance) могут раскрыть прошлое Милчика. По крайней мере, актер считает, что можно рассказать о том, почему персонаж так много времени посвятил корпорации Lumon.

«Думаю, в его истории есть еще много того, что можно изучить, особенно если говорить о его пути. Этот человек посвятил корпорации столько времени и вообще свою жизнь. Но почему? Это остается неясным».

Тиллман отметил, что ему нравится вживаться в образ Сета и искать в нем что-то человечное.

«Сейчас у нас нет ответа, почему Милчик делает то, что он делает. Но это очень интересно — вживаться в образ, искать в нем человечность, и продолжать развивать его. Я благодарен, что до сих пор у аудитории нет единого мнения о том, кто он такой. Это очень весело».

Трэмелл добавил, что благодаря роли обогатил свой словарный запас, из-за чего над ним начали подшучивать друзья.

Официально о продлении сериала стало известно в марте, а Бен Стиллер пообещал, что новые эпизоды не придется ждать так долго. Между тем недавно Бритт Лауэр рассказала, что еще ничего не знает о третьем сезоне.

Тем не менее команда явно хочет расширить созданную вселенную. Так, «Разделение» может получить два спин-оффа и даже игру по мотивам шоу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь