08 октября 2020Игры
Обновлено 02.11.2021

Звезда «Полового воспитания» Эйса Баттерфилд присоединился к известному киберспортивному клубу


Британский актер Эйса Баттерфилд является большим поклонником игр, о чем много раз сообщал в различных интервью. В прошлом году он сотрудничал с киберспортивной организацией Panda Global и выступал на турнирах по Super Smash Bros. Ultimate. На днях стало известно, что актер присоединился к другому известному клубу.

О сотрудничестве с Баттерфилдом объявила кибеспортивная организация Team Liquid. В своем Twitter-аккаунте представители клуба отметили, что рады видеть актера на борту, и пообещали следить за его дальнейшими достижениями.

«Если нам понадобится замена для команд по Dota 2 или Smash, мы тебе позвоним», — говорится в посте.

В ответ актер поблагодарил Team Liquid, а также признался, что клуб стал первым, о котором он узнал. Баттерфилд написал: «Спасибо, что приняли в банду. Давайте сделаем что-нибудь крутое».

Звезда «Полового воспитания» Эйса Баттерфилд присоединился к известному киберспортивному клубу - фото 1

Напомним, Эйса Баттерфилд получил мировую известность еще в детстве благодаря ролям в картинах «Мальчик в полосатой пижаме» и «Хранитель времени».

С 2019 года на экраны выходит сериал «Половое воспитание», в котором Эйса играет сына специализирующейся на интимных отношениях психотерапевта. Вскоре герой и сам начинает давать советы о сексуальной жизни ученикам местной школы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь