10 ноября 2022Интернет

Звезда «Офиса» сменил имя из-за «радикальных климатических изменений»


Актёр Рэйн Уилсон (Дуайт Шрут из сериала «Офис» (The Office / USA)) сменил имя — теперь Рэйна зовут Rainnfall Heat Wave Extreme Winter Wilson (Рэйнфолл Хитвэйв Экстрим Винтер Уилсон; Стена Дождя Волна Тепла Экстремальная Зима Уилсон). Так он, по его словам, пытается привлечь внимание людей к экологическому кризису и стремительному потеплению арктического региона.

При поддержке моих друзей из Arctic Basecamp я изменил свое имя на Rainnfall Heat Wave Extreme Winter Wilson. Это не шутка, я серьезно отношусь к таянию Арктики, которое влияет на весь мир. […] Надеюсь, что такой шаг привлечёт внимание к этой растущей… точнее, тающей проблеме. Мы хотим, чтобы мировые лидеры на COP27 обратили внимание на нее и приняли меры, — заявил артист.

Уилсон призвал людей также изменить свое имя, чтобы привлечь внимание к проблеме — для этого он предложил всем неравнодушным воспользоваться сайтом ArcticRiskName.org, а затем изменить свой профиль в социальных сетях, проставив туда получившийся результат.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Такое периодически бывает когда наслушаешься речей Греты Тумберг и прочих отбитых эко-активистов. Последнее жертвой помнится стала Джейн Фонда которую не раз задерживали на одиночных пикетах и которая заявила что не будет больше покупать себе одежду.