03 февраля 2024Сериалы

Звезда «Один дома» пополнила актерский состав второго сезона «Одних из нас»


Кэтрин ОʼХара, известная своей ролью в фильме «Один дома», присоединилась к актёрскому составу второго сезона сериала «Одни из нас» (The Last of Us).

Актриса подтвердила, что с ней ведутся переговоры о роли в сериале. Она также упомянула, что её сын задействован в проекте в качестве декоратора. Ранее, инсайдер Дэниел Рихтман предположил в социальных сетях, что актриса может сыграть нового персонажа, отсутствующего в оригинальной игре.

Такой сценарий не стал бы неожиданностью для фанатов, поскольку в первом сезоне сериала, уже появлялась новая героиня Кэтлин (Мелани Лински), возглавляющая повстанцев в Канзас-Сити.

Кадр из сериала «Одни из нас»

Кадр из сериала «Одни из нас»

Ранее к проекту присоединились Кейтлин Дивер, Изабелла Мерсед и Янг Мазино, в то время как главные роли продолжат исполнять Педро Паскаль и Белла Рэмси.

Сериал «Одни из нас» основан на популярной видеоигре The Last of Us и рассказывает историю Джоэла и Элли, которые выживают в мире постапокалипсиса.

Актерский состав второго сезона сериала «Одни из нас»

Актерский состав второго сезона сериала «Одни из нас»

Съёмки новых серий начнутся в феврале, после задержки, вызванной забастовками сценаристов и актёров. Премьера второго сезона на канале HBO запланирована не ранее 2025 года.

За адаптацию «Одни из нас» отвечают Крэйг Мэзин, известный по сериалу «Чернобыль», и Нил Дракман, создатель оригинальной видеоигры. В январе первый сезон был удостоен восьми премий «Эмми».

Кадр из сериала «Одни из нас»

Кадр из сериала «Одни из нас»

Кэтрин ОʼХара недавно снялась в триллере «Продавцы боли» на Netflix и в сентябре вернётся на экраны в сиквеле «Битлджуса», снятом Тимом Бёртоном.

Напомним, ранее были назначены режиссеры второго сезона сериала, также недавно создатель игровой франшизы Нил Дракманн рассказал о намерении Naughty Dog сделать The Last of Us: Part 3.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь