Звезда «Очень странных дел» выпустил дебютный сольный альбом

Звезда сериала «Очень странные дела» (Stranger Things), Финн Вулфхард, выпустил дебютный сольный рок-альбом под названием Happy Birthday. В трек-лист вошло девять композиций, общая продолжительность которых 24 минуты. Послушать новинку можно на различных музыкальных сервисах, например, на Apple Music.
Список песен
- Happy Birthday;
- Choose the latter;
- Eat;
- Objection!;
- Everytown thereʼs a darling;
- Trailers after dark;
- Crown;
- You;
- Wait.

Фото: Emilia Voudouris
«Честно говоря, я даже не знал, будет ли это сольным проектом. Сначала хотел выпустить его под названием проекта, а потом понял: «Нет, я не хочу, чтобы это вышло анонимно. Хочу, чтобы люди это услышали». И в процессе записи я понял: «Эти песни представляют меня самого, а не группу».
Альбом повествует о Вулфхарде в период взросления, когда он сталкивается с тревожностью (песня Eat), чувством потерянности (Happy Birthday) и изменчивыми отношениями (Objection!).
Ранее актер гастролировал по стране с группами Calpurnia и the Aubreys.