18 февраля 2020

Звезда «Очень странных дел» считает, что ориентацию его героя должны определить зрители


Ноа Шнапп (Уилл Байерс) из «Очень странных дел» дал интервью для The Hollywood Reporter, где прокомментировал слухи об ориентации своего персонажа.

Дело в том, что в третьем сезоне шоу между Уиллом и Майком произошел конфликт, во время которого Майк выкрикнул: «Это не моя вина, что тебе не нравятся девочки». А в следующей серии Уилл сказал матери: «Я никогда ни в кого не влюблюсь». У фанатов на этот счет появились теории, что-либо персонаж гей, либо асексуален из-за психологической травмы, полученной в параллельном измерении.

Что из этого правда — отвечает актер:

Ничего не решено. Это должен для себя решить зритель. Думаю, что братья Даффер сделали это нарочно. Некоторые считают, что Уилл гей, асексуал или кто-то еще. Как это вижу я — он застрял в Изнанке, а в это время его друзья становились старше, пока он был в другом мире. Когда он вернулся, все выросли, а он остался маленьким ребенком, который хотел играть в детские игры вроде D& D. Он не был готов к зрелости и отношениям. Думаю, что Уилл через это все и проходит.

У четвертого сезона шоу пока что нет точной даты выхода.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mindfreakk
Mindfreakk
Звезда "Очень Странных Дел" : Ничего не решено. Это должен для себя решить зритель.Тем временем, зритель :
Фри
Фри
даже такой простой и почти детский сериал пытаются свалить в пидорское болото... ну кому нафиг нужно знать гей он , транс или демоно-фил? мы смотрели сериал не ради этого.