07 января 2023

Звезда «Нормальных людей» может сыграть главную роль в «Гладиаторе 2» Ридли Скотта


По информации издания Deadline, актёр Пол Мескал («Нормальные люди») ведёт переговоры по поводу главной роли в сиквеле «Гладиатора» (Gladiator) Ридли Скотта. Ожидается, что Скотт вернётся в кресло режиссёра второй части, сценарий к которой написал Дэвид Скарпа («Все деньги мира»). Инсайдеры Deadline утверждают, что Ридли Скотт пока ещё присматривается к другим актёрам, которые могли бы сыграть главную роль, но Пол Мескал кажется лучшим выбором для участия в проекте.

Ранее продюсеры Уолтер Ф. Паркс и Лори МакДональд подтверждали, что события «Гладиатора 2» будут разворачиваться спустя 25 лет после событий оригинала. Вероятно, история будет посвящена Луцию, который является сыном героини Луциллы (Конни Нильсен) и племянником Коммода (Хоакин Феникс), а Пол Мескал претендует именно на эту роль.

До этого в сети появлялись сообщения, что Ридли Скотт уже занимается поиском подходящих локаций для «Гладиатора 2» в марокканском городе Варзазат. Впервые информация о готовящемся сиквеле появилась в 2018 году, а сам Скотт в сентябре 2021 года заявлял о том, что преступит к съёмкам после завершения производства фильма о Наполеоне Бонапарте с Хоакином Фениксом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь