28 февраля 2022Сериалы
Обновлено 05.03.2022

Звезда «Наследников» Брайан Кокс поддержал российских и украинских актёров


Звезда сериала «Наследники» (Succession) Брайан Кокс во время 28-й ежегодной церемонии награждения премии Гильдии киноактёров США (SAG Awards) выразил поддержку актёрам и другим артистам Украины и России.

Свою речь артист произнёс после «послания мира» от Лесли Одома младшего, который открыл церемонию награждения вместе со своими коллегами по мюзиклу «Гамильтон» Лин-Мануэлем Мирандой и Давидом Диггсом.

«То, что происходит, действительно ужасно. И это особенно страшно с точки зрения влияния на людей, а особенно на представителей нашей профессии», — заявил Кокс на сцене SAG Awards.

Он отметил, что нынешний президент Украины Владимир Зеленский раньше был комиком и актёром. В своём выступлении Кокс призвал своих коллег, присутствовавших на церемонии награждения, проявить солидарность с артистами в России и Украине.

28-я ежегодная премия Гильдии киноактёров США (SAG Awards) состоялась в Санта-Монике 27 февраля. Сериал HBO Max «Наследники» (Succession) получил награду в категории «Лучший актерский состав в драматическом сериале».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь