01 сентября 2021Сериалы

Звезда «На пятьдесят оттенков темнее» присоединился к касту новых «Милых обманщиц»


Как сообщает Deadline, к актёрскому составу серила «Милые обманщицы: Первородный грех» (Pretty Little Liars: Original Sin) присоединились Алекс Айоно («Охана: в поисках сокровища»), Мэллори Бектел («Реинкарнация») и Эрик Джонсон («На пятьдесят оттенков темнее» и сериал «Американские боги»).

События «Первородного греха» разворачиваются в той же вселенной, что и сюжет оригинального сериала 2010 года. Однако история будет новая, как и задействованные в ней герои. Сериал расскажет о группе подростков, которым придётся расплачиваться за некий грех, которые их родители совершили двадцать лет назад. Сериал должен стать мрачной адаптацией серии книг «Милые обманщицы» Сары Шепард, которые также послужили основой и для оригинального сериала.

Ранее становилось известно, что главные роли в новом сериале исполнят Чендлер Кинни («З-О-М-Б-И-2») и Майя Рефико («Клуб 57»). Айоно исполнит роль бойфренда героини Ноа (Майя Рефико), Мэллори Бектел воплотит образ королевы школы и главного антагониста сериала, а Эрик Джонсон сыграет властного главу семейства Бизли.

«Милые обманщицы: Первородный грех» должны выйти на стриминг-сервисе HBO Max. Дата выхода пока остаётся неизвестной.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь