30 января 2017
Обновлено 30.01.2017

Звезда ММА Конор Макгрегор отказался от главной роли в «Хищнике»


Звезда ММА Конор Макгрегор отказался от главной роли в «Хищнике» - фото 1

Боец смешанных единоборств Конор Макгрегор мог сыграть главную роль в продолжении «Хищника». Об этом действующий чемпион UFC в легком весе рассказал в новом интервью:

Я отказался от множества киноролей. Мне предлагали «Хищника». Выходит новый фильм про Хищника, и ко мне пришли люди… Видели этот ролик, со мной про лошадей? Я снимался в нем три дня за огромные деньги.

Вот о каком видео Макгрегора идет речь:

Во время этих съемок люди, занимающиеся новым «Хищником», пришли и начали меня уговаривать: «Ты будешь там самым главным и сражаться с Хищником», и я такой: «Звучит круто! Сколько заплатите?» И они мне предложили недостаточно.

По словам Макгрегора, в ходе переговоров ему предложили еще большую сумму — но ему бы пришлось сниматься восемь недель «в Торонто или где-то там». Макгрегор отказался — не потому, что тренируется перед очередным поединком, а потому что готовится к рождению сына (от ММА Макрегрегор тоже взял годовой отпуск).

Ранее Макрегрегор отказался от нескольких киноролей, потому что серьезно готовился к матчу-реваншу с Нейтом Диасом: в итоге в фильме «Три икса: Мировое господство» вместо Макрегрегора играет чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nikkimaru
Nikkimaru
Недостаточно? Кому-то из-за излишнего внимания моча в голову бьёт.