20 апреля 2020

Звезда «Мира Дикого запада» не доволен сюжетной линией своего персонажа


Звезда «Мира дикого запада» актер Эд Харрис дал интервью изданию Hollywood Reporter. В нем актер рассказал, почему ему было невмоготу находиться на съемочной площадке и как «оживлял» своего персонажа. Мы перевели для вас самые интересные моменты. Аккуратно, ниже вам могут встретиться спойлеры.

О чем вы говорили с Джонатаном Ноланом и Лизой Джой по поводу судьбы вашего персонажа?

Мне было любопытно, что с моим героем будет дальше. Ну представьте, я отыгрываю эпизод за эпизодом и не ощущаю, что несу какую-то ценность. Я даже не знаю, чем закончится сезон. Знаешь, сначала я играл Человека в Черном, а потом оказалось, что он был Человеком в Белом. Надеялся, что мой герой будет влиять на историю, но этого не произошло.

Звезда «Мира Дикого запада» не доволен сюжетной линией своего персонажа - фото 1

Что вы открыли для себя нового в характере Уильяма?

Мне кажется, это человек, лишенный всякой свободы. Будто на него надели смирительную рубашку. Что бы ни происходило — наденут ли на него смирительную рубашку или привяжут к стулу, — он все равно будет пытаться вырваться, будет пытаться контролировать ситуацию. Он сходит с ума. Ему интересно, остался ли он тем, кто он есть. Мне неприятно видеть его таким беспомощным. Он и во втором сезоне был таким, но сейчас — совсем иной уровень.

Вы, как актер, переживаете за судьбу своего персонажа?

Определенно. Помню, я всегда позволял моим чувствам брать вверх над чувствами персонажа. Мне нравилось даже это. Сейчас меня это раздражает.

Значит, ваш герой стал «хорошим парнем»?

Мне кажется, он имеет в виду, что если он когда-нибудь выберется отсюда, если он когда-нибудь сможет взять под контроль свою собственную судьбу, то он станет хорошим парнем. Он понимает, что произошло, и винит себя. В этом смысле, я думаю, он чувствует, что он хороший парень.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
gtt6
gtt6
Комментарий был удален
impraido
impraido
Смотрю третий сезон и не понимаю зачем Вильям там вообще нужен. Персонаж конечно яркий, но после второго сезона он уже лишний в сюжете.