Звезда «Мира Дикого Запада» Эд Харрис сыграет в спин-оффе «Йеллоустоуна»
Эд Харрис («Шоу Трумана», «Мир Дикого Запада») присоединился к актерскому составу нового спин-оффа «Йеллоустоун» (Yellowstone) под названием «Ранч Даттона» (The Dutton Ranch), который расскажет о жизни Бет Даттон и Рипа Уилера на их новом ранчо в Монтане.
Обладатель двух «Золотых глобусов» сыграет Эверетта МакКинни — опытного ветеринара и бывшего солдата с хорошим чувством юмора, который с теплотой и пониманием относится к животным.
Вместе с ним в проект вернутся Келли Рейли (Бет), Коул Хаузер (Рип) и Финн Литтл (Картер), а также Аннетт Бенинг в роли Бьюлы Джексон, влиятельной главы крупного ранчо в Техасе.

По сюжету пара столкнется с новыми трудностями и конкуренцией, одновременно помогая Картеру стать настоящим мужчиной. Продолжение оригинального шоу создано исполнительным продюсером и автором франшизы Тейлором Шериданом, а шоураннером выступает его постоянный соавтор Чад Фихан.
Помимо «Ранча Даттона», в разработке находятся еще несколько сериалов во вселенной «Йеллоустоун», включая «The Madison», «1944», «Y: Marshals» и «6666».