Актёр Томми Ли Джонс («Люди в чёрном») впервые практически за 40 лет получил роль в сериале. Он снимется во втором сезоне сериала «Подноготная» (Lowdown), который продлили в начале 2026 года.

Звезда «Людей в чёрном» присоединился к касту второго сезона сериала «Подноготная» с Итаном Хоуком
Главный герой шоу — гражданский журналист Ли Рэйбон (Итан Хоук), который одержим идеей борьбы с коррупцией и стремлением разоблачить скрытые пороки общества. В премьерном сезоне он расследовал таинственную смерть члена влиятельной семьи Уошбергов. В связи с этим герой ввязался в местный заговор

Кадр из сериала «Подноготная» / Источник: FX Productions
В первом сезоне также снялись Кит Дэвид («Джаз»), Кайл Маклаклан («Отчаянные домохозяйки»), Жанна Трипплхорн («Основной инстинкт»), Тим Блейк Нельсон («Баллада Бастера Скраггса»), Райан Кира Армстронг («Энн»), Питер Динклейдж («Игра престолов») и другие звёзды Голливуда.
Шоураннер Стерлин Харджо («Псы резервации»), который также был одним из режиссёров сериала, вновь возьмёт на себя управление.
Съёмки должны начаться весной.
Эпизоды первого сезона доступны для просмотра на Hulu.
Автор новости
Загрузка комментариев…







