27 января 2022Сериалы

Звезда «Крика» рассказала о своей роли дочки из «Семейки Аддамс» в сериале Бёртона


Актриса Дженна Ортега, успевшая проявить свой талант в недавнем хорроре «Крик» (Scream), в интервью для издания The Hollywood Reporter рассказала о работе с Тимом Бёртоном над сериалом «Уэнсдэй» (Wednesday), посвящённом повзрослевшей Уэнсдей из «Семейки Аддамс». Ортега, которая играет главную роль, сообщила об отличиях её героине от привычного всем образа:

«Мы никогда не видели Уэнсдей Аддамс девочкой-подростком, поэтому что-то из её грубых манер может показаться забавным, когда она младше. Но когда вы становитесь старше, сколько из проделанного вам сойдёт с рук? Или как сохранить всё это, чтобы люди не стали её недолюбливать или считать раздражающей? Так что я просто пытаюсь сбалансировать это… Я никогда не чувствовал подобного давления на работе, и я пытаюсь сохранять спокойствие».

Проект станет первым сериалом для Тима Бёртона. Известно, что Луис Гусман сыграет Гомеса Аддамса, а роль Мортиши — Кэтрин Зета-Джонс. Всего у «Уэнсдэй» будет восемь эпизодов, которые выйдут на стриминг-сервисе Netflix.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь