17 марта 2023Кино

Звезда «Красавицы и чудовища» назвал хейтеров ремейка «Русалочки» «жалкими»


Актёр Джош Гад («Красавица и чудовище», «Холодное сердце») в своём Twitter высказался о людях, которым не понравился трейлер новой версии «Русалочки» (The Little Mermaid) с Холли Бейли. По мнению Гада, испытывать недовольство из-за цвета кожу придуманной героини может только человек, у которого совершенно пустая жизнь.

«Представьте, что вы в своей жизни настолько сломленный и жалкий человек, что больше всего беспокойства у вас вызывает цвет кожи… вымышленной поющей русалки», — написал он.

В первые часы после релиза трейлер «Русалочки» набрал свыше 140 тысяч дизлайков, а на сегодняшний день у видео на YouTube 943 тыс отрицательных оценок при 181 тыс положительных. При этом трейлер посмотрели 8,3 млн раз.

«Русалочка» — ремейк классического мультфильма Disney 1989 года, который рассказывает историю Ариэль. Проживая в морских глубинах, она жаждет оказаться в мире людей и по этой причине заключает сделку с ведьмой Урсулой: героиня получает ноги вместо хвоста, отдав злодейке свой голос.

В картине также сыграли Мелисса Маккарти и Хавьер Бардем, а постановкой занимался Роб Маршалл («Пираты Карибского моря: На странных берегах»). Ранее режиссёр рассказывал о совершенно новой песни Ариэль, которая прозвучит в фильме.

В США «Русалочка» выйдет 26 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь