19 марта 2022Сериалы

Звезда «Клиники» отреагировал на просьбы фанатов сыграть Синего жука на The CW


Зак Брафф («Клиника») отреагировал на просьбы фанатов сыграть Синего жука для сериалов по комикса DC от телеканала The CW в интервью для Screen Rant. Актёр ничего не знает о персонаже, но готов исполнить эту роль.

Речь о Синем жуке зашла, когда интервьюер упомянул о том, что исполнитель роли Тёрка из «Клиники» Дональд Фэйсон играет супергероя Бустера Голда в «Легендах завтрашнего дня». По комиксам два героя являются лучшими друзьями.

«До меня доходили слухи, и я ничего не знаю о комиксах, но когда Дональд получил эту роль, в моих соцсетях посыпались сообщения со словами: „Теперь ты должен сыграть Теда Корда“. Я понятия не имею, кто такой Тед Корд. И ха это я прошу прощения у фантов комиксов, однако теперь я бы хотел сыграть Теда Корда. Вы можете пускать слухи. Я готов сыграть Теда Корда. Я ничего не знаю о Теде Корде, но я сделаю это», — сказал Брафф.

Ранее Зак Брафф сообщил, что ему неизвестно ни о каких планах на возрождение «Клиники», но он не отрицает, что оно произойдёт в будущем. Воссоединение актёров сериала также запланировано в июне в формате телевизионного фестиваля ATX.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь