21 июня 2022Сериалы

Звезда «Игры в кальмара» Пак Хэ-су не исключил возвращения своего героя во 2 сезоне


Актёр Пак Хэ-су, сыгравший в популярном сериале «Игра в кальмара» (Ojingeo geim) игрока № 218 Чхо Сан Воо, в интервью порталу Discussing Film ответил на вопрос, чего следует ожидать от второго сезона и будет ли в нём как-то задействован его персонаж. И хотя финал шоу для Сан Воо закончился смертью, сам актёр не исключил появления своего героя в продолжении. Кроме того, он рассказал, чего бы ему хотелось увидеть во втором сезоне.

«Что ж, вернётся ли мой персонаж [во втором сезоне], это всё в голове режиссёра. Так что это не та вещь, о которой я могу сказать наверняка. Я бы хотел увидеть [в продолжении] развитие персонажа Ки Хуна и его отношения с человеком в маске. Это то, чего я с нетерпением жду. Что касается игр, то есть так много традиционных корейских детских игр, которые люди ещё не видели. Я бы хотел увидеть что-то вроде традиционных корейских прыжков через скакалку», — рассказал Хэ-су.

До этого Netflix официально продлил «Игру в кальмара» на второй сезон, который выйдет не раньше 2024 года. Кроме того, стриминг анонсировал реалити-шоу по мотивам сериала, где участникам придётся бороться за крупный денежный приз, соревнуясь в детских играх.

Пака Хэ-су можно будет увидеть в корейской версии сериала «Бумажный дом: Корея» (Jongiui jip: gongdonggyeongjeguyeok), где он сыграл роль Берлина. Шоу выйдет на Netflix уже 24 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь