15 октября 2021Сериалы

Звезда «Игры в кальмара» от Netflix выразил желание вернуться во 2 сезоне сериала


Исполнитель главной роли в корейском сериале «Игра в кальмара», который стал свежим хитом на Netflix со 111 млн просмотрами за месяц с даты премьеры, что делает его самым успешным запуском платформы, Ли Чон Чже выразил желание вернуться во втором сезоне шоу, если его продлят. Этим он поделился в интервью изданию Enetertainment Weekly.

Актёр ещё не знает, станет ли Netflix делать продолжение сериала, но он готов вернуться к своей роли во втором сезоне, не важно, будет ли она вновь главная или второстепенная:

«Поскольку я получил столько любви и поддержки от [зрителей], я, конечно, должен снова сыграть его, если будет второй сезон. Но на данный момент я ничего не знаю о том, как эта история повернётся, или как персонажи изменятся, или будут ли новые персонажи вообще добавлены в сериал. Я сейчас ничего не знаю. И я также не знаю, будет ли роль Ки Хуна по-прежнему главной или второстепенной. Но что бы это ни было, я, конечно, должен сказать „да“».

Первый сезон «Игры в кальмара» вышел на Netflix 17 сентября 2021 года. Официально сервис не объявлял о продлении шоу на второй сезон.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь