02 июля 2018
Обновлено 02.07.2018

Звезда «Ходячих мертвецов» хочет сыграть Лунного Рыцаря в киновселенной Marvel


Звезда «Ходячих мертвецов» хочет сыграть Лунного Рыцаря в киновселенной Marvel - фото 1

Звезда сериала «Ходячие мертвецы» Росс Маркуанд в интервью сайту Adventures in Poor Taste заявил, что хочет сыграть Лунного Рыцаря в киновселенной Marvel.

Это сложная роль, потому что большинство моих друзей считает, что Лунный Рыцарь — это ответ Marvel на Бэтмена, но я с этим не согласен. Я согласен, что между ними есть сходство, но Лунный Рыцарь был наемником — профессиональным убийцей, которого практически не заботили другие люди, пока не случился его момент пробуждения. А Брюс Уэйн всегда был хорошим парнем. Даже когда он был ребенком его разрывало желание мести, но он не стал кровожадным убийцей, каким был Лунный Рыцарь.

Лунный Рыцарь был придуман Дугом Монхом и Доном Перлином, а впервые персонаж появился в августе 1975 года в 32 номере Werewolf by Night. Настоящее имя Лунного Рыцаря — Марк Спектор. Когда-то он служил в морской пехоте США и в ЦРУ, а позже стал наемником. На одном из заданий в Египте он наткнулся на древний храм с артефактами, в том числе на статую бога луны Коншу. Во время миссии Марк погиб, но Коншу предложил дать ему вторую жизнь и сверхъестественные силы, если он будет служить ему. Подробнее о Лунном Рыцаре вы можете прочесть здесь.

Это поднимает множество вопросов, в которые я никогда не вникал ранее. Идея в том, происходит ли это все с Марком на самом деле? Он безумен? Он убивает хороших людей? Может, он на самом деле умер в Египте? Это потрясающие вопросы, но мне кажется, что ни одна серия комиксов до сих пор их так и не исследовала.

Напомним, что Росс Маркуанд ранее сыграл Красного Черепа в фильме «Мстители: Война Бесконечности», роль которого в «Первом мстителе» изначально исполнил Хьюго Уивинг. Наша рецензия на «Войну Бесконечности» — по ссылке.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Максим Трошин
Максим Трошин
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
Эмм спасибо за фото Канобу.