06 декабря 2017

Звезда «Хоббита» озвучит Росомаху в новом подкасте от Marvel и Stitcher


Совсем недавно в выпуске-прологе Marvel Legacy оригинальный Росомаха вернулся к жизни, и у издательства уже есть большие планы на персонажа. Так, Mashable сообщает, что издательство выпустит специальный тематический подкаст совместно с ресурсом Stitcher, главным героем которого станет Логан.

Передача получит название Wolverine: The Long Night. В ней будет десять частей, первая из которых эксклюзивно стартует на Stitcher весной 2018 года. По сюжету, двое правительственных агентов займутся расследованием убийства, главным подозреваемым в котором станет Логан. Как только они поймут, что он здесь не причем, Росомаха объединится с ними, чтобы вместе найти серийного убийцу.

Эта история не будет частью основной вселенной. В этой версии Росомаха попытался скрыться на Аляске после того, как во время одного из сражений кто-то из врагов попытался манипулировать его разумом. Логан не уверен, что помнит все свое прошлое, какие-то его фрагменты утеряны.

Напишет историю Бенджамин Перси, ранее работавший над комиксом Green Arrow и Teen Titans для DC Comics. Росомаху озвучит канадский актер Ричард Эрмитадж (Торин Дубощит из «Хоббита»).

Ранее сообщалось, что издательство не будет спешить с возвращением Росомахи, и у него будет несколько гостевых появлений в других сериях в «сценах после титров», из которых мы узнаем, как он воскрес и зачем ему Камень Бесконечности.

Звезда «Хоббита» озвучит Росомаху в новом подкасте от Marvel и Stitcher - фото 1
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
в принципе и правильно. как то вселенная столько без росомахи прожила и еще поживет. сейчас такой разгул толерантности (см. комикс чемпионы уэйда) и кризис идей (см. вторые части гражданских войн, планет халка) , что прям страшно за росомаху. тока вернулся и сразу в дерьмо вляпался
Plasma Snake
Plasma Snake
Кстати, Ричард Армитаж отличный кандидат на роль Солида Снэйка