04 июня 2025Кино

Звезда «Грешников» и «Дэдпула и Росомахи» сыграет в триллере «Жизнь и смерть Уилсона Шедда»

Обложка: кадр из фильма «Дэдпул и Росомаха»
Обложка: кадр из фильма «Дэдпул и Росомаха»

Актриса Вунми Мосаку, известная по роли Энни в вампирском хите Райана Куглера «Грешники» (Sinners), присоединилась к актёрскому составу триллера The Life and Deaths of Wilson Shedd («Жизнь и смерть Уилсона Шедда»), над которым работает Тим Блейк Нельсон как сценарист и режиссёр.

Кадр из фильма «Грешники»

Кадр из фильма «Грешники»

Сюжет расскажет о школьной учительнице, застрявшей в несчастливом браке. Она устраивается на работу в тюрьму строгого режима, где влюбляется в харизматичного заключённого. Последствия этой связи оказываются разрушительными и поднимают вопросы о природе наказания, прощения и границах человеческого.

Мосаку дополнит актёрский ансамбль, в который уже вошли Аманда Сафрид («Время»), Скут МакНэри («Исчезнувшая») и сам Нельсон («Невероятный Халк»). Детали её персонажа пока не раскрываются. Съёмки инди-проекта проходят в Джорджии.

Вунми Мосаку Фото: Ashley Randall

Вунми Мосаку Фото: Ashley Randall

Мосаку также можно было увидеть в фильмах «Дэдпул и Росомаха», «Фантастические твари и где они обитают», «Филомена», а среди её телевизионных работ — «Локи», «Чёрное зеркало».

Последняя работа актрисы — «Грешники» Райана Куглера, которые собрали в прокате более 350 млн долларов и вышли вчера в «цифре». В сети ходили слухи о разработке сиквела, но Куглер опроверг эту информацию.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь