28 октября 2025Кино
Обновлено 28.10.2025

Звезда «Гарри Поттера» сыграет в короткометражном фильме Frog

Обложка: "Гарри Поттер и Орден Феникса"
Обложка: "Гарри Поттер и Орден Феникса"

Эванна Линч («Гарри Поттер»), Дэвид Мумени («Бриджертоны») и Лаура Витмор («Четыре свадьбы и одни похороны») сыграют в короткометражном фильме, получившем название Frog («Лягушка»).

Проект станет совместной работой Ребекка Крукшэнк и Софи Кинг. История расскажет о Кори (Витмор), которая мечтает создать семью, несмотря на несколько неудачных попыток ЭКО. Cестра героини по имени Бри (Линч), в свою очередь, избегает материнства. Девушка погружена в работу по охране шпорцевых лягушек.

Когда для исследований Бри становятся нужны человеческие образцы, а финансирование прекращается, героиня видит шанс помочь и Кори, и своему делу. Так сестры понимают, как сильно нуждаются друг в друге, чтобы достичь своих целей.

Лаура Витмор, Эванна Линч, Дэвид Мумени

Фото: Courtesy, Deadline

Лаура Витмор, Эванна Линч, Дэвид Мумени

Фото: Courtesy, Deadline

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь