ВчераКино

Звезда «Фокус-покуса» Бетт Мидлер сыграет в новой комедии Джоны Хилла Cut Off

Обложка: постер фильма «Фокус-покус 2»
Обложка: постер фильма «Фокус-покус 2»

Двукратная номинантка на «Оскар» Бетт Мидлер («Фокус-покус») присоединилась к Джоне Хиллу («Волк с Уолл-Стрит») и Кристен Уиг («Чудо-женщина 2») в предстоящей комедии Cut Off. При этом Хилл не только написал сценарий вместе с Эзрой Вудсом, но и поставит картину как режиссёр.

В фильме актриса воплотит образ главы состоятельной семьи, чьи избалованные дети — персонажи Хилла и Уиг — оказываются отрезаны от родительской поддержки.

Производство стартует осенью, а мировая премьера намечена на 17 июля 2026 года.

Картина войдёт в число редких проектов, которые снимаются сегодня в Калифорнии, и получит налоговый бонус в размере 10 миллионов долларов.

Бетт Мидлер. Фото: Jonathan Pushnik

Бетт Мидлер. Фото: Jonathan Pushnik

Бетт Мидлер, прославившаяся ролью в музыкальной драме «Роза» (1979), за свою карьеру собрала внушительную коллекцию наград: четыре «Золотых глобуса», три «Грэмми», три «Эмми», две «Тони» и премию Центра Кеннеди. Совсем недавно актриса вернулась на экраны в сиквеле «Фокус-покуса», а в будущем она может появиться в триквеле картины.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь