09 августа 2022Кино

Звезда «Флэша» Эзра Миллер получил обвинения в совершении кражи со взломом


Актёр Эзра Миллер («Лига справедливости», «Фантастические твари и где они обитают») получил обвинения в краже со взломом, якобы совершённой в мае этого года — об этом пишет издание Deadline со ссылкой на заявление полиции штата Вермонт. Согласно опубликованному полицейскому отчёту, Эзра Миллер обвиняется в краже нескольких бутылок алкоголя из жилого дома в городе Стэмфорд. Актёр якобы проник в чужой дом, пользуясь отсутствием владельцев, и его действия зафиксировали камеры наблюдения.

Заявление о совершённой краже поступило в полицию Вермонта 1 мая этого года, а 7 августа Миллеру служители правопорядка вручили предписание явиться в Верховный суд для слушания по делу о краже со взломом. Это уже не первый громкий инцидент с нарушением закона, в котором фигурирует актёр. В отдельном материале «Канобу» можно узнать, когда и в чём обвинялся Миллер.

До обвинения в краже Warner Bros. Discovery в лице главы компании Дэвида Заслава утверждали, что кинокомикс «Флэш» (The Flash), где Миллер исполняет главную роль, выйдет в кинотеатрах по плану, 23 июня 2023 года. Вполне возможно, что уголовное преступление, в котором обвиняется актёр, может как-то сказаться на выпуске фильма. Deadline обратился к Warner Bros. за комментариями по поводу новой ситуации вокруг Миллера.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь