09 августа 2018
Обновлено 09.08.2018

Звезда фильмов «Один дома» Маколей Калкин мог сыграть в «Теории большого взрыва», но отказался


Звезда фильмов «Один дома» Маколей Калкин мог сыграть в «Теории большого взрыва», но отказался - фото 1

Звезда фильмов «Один дома» и «Богатенький Ричи» Маколей Калкин в интервью с подкастом Rogan Experience рассказал, что мог сыграть одну из главных ролей в сериале «Теория большого взрыва», но трижды отказался от участия в проекте, о чем крайне сожалеет.

Калкин рассказал, что ему не понравился питч канала CBS, в котором рассказывалось о жизни двух гиков-астрофизиков и милой девушки, живущей с ними. По словам Маколея, канал обращался к нему несколько раз, и каждый раз он отвечал им отказом.

Калкин понимает, что потерял огромное количество денег, отказавшись от участия в «Теории большого взрыва». Тем не менее, актер вполне доволен своей жизнью, так как он до сих пор получает выплаты с прошлых ролей и «праздно живет».

У меня были бы сейчас сотни миллионов долларов, если бы я взялся за эту работу. Хочется биться головой об стену.

Согласно информации Variety, в 2017 году «Теория большого взрыва» была одним из самых популярных сериалов, а за участие в 12 сезоне актеры получаютпо 900 тысяч долларов за эпизод.

Кстати, недавно мы рассказывали, что актер Райан Рейнольдс спродюсирует фильм «Накурен дома» — переосмысление «Один дома».

Звезда фильмов «Один дома» Маколей Калкин мог сыграть в «Теории большого взрыва», но отказался - фото 2
Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vinchik
Vinchik
Родители в детстве завели на пробы ,снялся в нескольких фильмах,всю жизнь обеспечели ,норм.