23 июля 2022Сериалы

Звезда фильма «Гремлины» озвучит нового персонажа в анимационном приквеле


Зак Гэллиган, сыгравший Билли Пельтцера в фильмах о Гремлинах, озвучит постоянную гостевую роль в анимационном приквеле «Гремлинах: Тайны могвая», сообщает Deadline со ссылкой на панель шоу на Comic-Con. Мультсериал выйдет на HBO Max в следующем году, а затем и на Cartoon Network.

«Я не могу рассказать слишком много, но поскольку действие происходит в Китае 1920-х годов, я не играю Билли, ведь его там не было», — заявил Гэллиган.

Он добавил, что играет «классного персонажа», и что ему понравилось работать с новой творческой группой. Актёр также намекнул на появление новых форм гремлинов и новых правил, а также добавил, что фанатам сериал должен понравится.

Звезда фильма «Гремлины» озвучит нового персонажа в анимационном приквеле - фото 1

В качестве приглашённых звёзд также появятся Сандра О («Убивая Еву»), Рэндолл Пак («Ванда/Вижн»), Джордж Такэй («Звёздный путь») и Боуэн Янг («Затерянный город»). Они присоединятся к уже объявленным Мин-На Вэнь («Мандалорец»), Джеймсу Хуну («Всё везде и сразу»), Б. Д. Вонгу («Семь лет в Тибете») и Айзеку Вангу («Райя и последний дракон»).

Действие «Гремлинов: Тайны могвая» будет происходить в Шанхае 1920-х годов, а в центре сюжета окажется 10-летний Сэм Винг — будущий владелец магазина мистер Винг из фильма 1984 года. Он встречает могвая по имени Гизмо и вместе с ним и уличной воровкой-подростком по имени Элль отправляется в путешествие по сельской местности Китая, сталкиваясь с разными существами из китайского фольклора. Их преследует жадный до власти предприниматель и его растущая армия злых гремлинов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь