Актриса из «Элсбет» появится в третьем сезоне в качестве приглашенной звезды
Новости

Актриса из «Элсбет» появится в третьем сезоне в качестве приглашенной звезды

Карра Паттерсон, сыгравшая детектива Кайю Бланке в сериале «Элсбет» (Elsbeth), заглянула на съемочную площадку третьего сезона. Актриса появится в качестве приглашенной звезды. Ранее Карра покинула основной каст шоу.

В социальных сетях проекта разместили фото Кэрри Престон с коллегой. Подпись к публикации гласит: **«**Воссоединились — и это так прекрасно! Кайя и Элсбет снова в седле».

Фото: соцсети сериала «Элсбет»

Фото: соцсети сериала «Элсбет»

Съемки продолжения стартовали в июле. В новых сериях сыграют телеведущий Стивен Колбер, Эми Седарис («Мандалорец»), Энди Рихтер («Кости»), Линдсей Мендес («Элементарно»), Джулия Фокс («Неогранённые алмазы»).

По сюжету бывший адвокат Элсбет Тасиони (Кэрри Престон) помогает полиции Нью-Йорка раскрывать убийства. Создателями выступают Роберт и Мишель Кинг, а шоураннером — Джонатан Толинс.

Ранее в проекте снялись Стивен Мойер («Настоящая кровь»), Ретта («Парки и зоны отдыха»), Майкл Эмерсон («В поле зрения»), Салливан Джонс («Позолоченный век»), Алан Рак («Наследники»), Йоан Гриффит («Фантастическая четверка», «Доктор Хэрроу»), Алисса Милано («Зачарованные») Джордана Брюстер («Форсаж») и многие другие.

Шоу вернется в эфир CBS 12 октября — всего через пять месяцев после завершения показа второго сезона.

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0