07 сентября 2023Музыка

Звезда «Эйфории» снялась в клипе Angry из нового альбома The Rolling Stones


Музыкальная группа The Rolling Stones выпустила клип на песню Angry, которая стала первым синглом с нового альбома Hackney Diamonds. В клипе снялась актриса Сидни Суини, известная по сериалу «Эйфория» (Euphoria). Пластинка Hackney Diamonds появится на музыкальных стриминг-площадках 20 октября.

В клипе одетая в кожаный костюм Сидни Суини едет на заднем сидении красного кабриолета, танцуя и подпевая треку Angry. В это же время участники The Rolling Stones Мик Джаггер, Кит Ричардс и Ронни Вуд будто бы оживают на рекламных билбордах, которые попадаются на пути кабриолета с Суини.

Hackney Diamonds станет первым альбом группы с 2016 года, когда вышла пластинка Blue & Lonesome. Новый лонгплей также станет первой работой The Rolling Stones после смерти барабанщика Чарли Уоттса в 2021 году.

В феврале следующего года Сидни Суини предстанет в кинокомиксе «Мадам Паутина» (Madame Web), где она сыграла Джулию Карпентер. Суини также появится в третьем сезоне «Эйфории», который выйдет не раньше 2025 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь