Звезда «Дэдпула 2» получил неожиданное камео в «Быстрее пули» Дэвида Литча
В недавно вышедшем боевике «Быстрее пули» (Bullet Train), который может похвастаться звёздным актёрским составом, получил камео ещё один именитый актёр — на это указывает портал ComicBook. О его участии не было известно заранее, и, как рассказала продюсер фильма Келли МакКормик, участие этого актёра связано с появлением Брэда Питта в «Дэдпуле 2» (Deadpool 2).
В конце «Быстрее пули» появляется Райан Рейнольдс в роли одного из убийц. Как стало известно, сцены с его участием были отсняты во время съёмок в фильме «Проект „Адам“» (The Adam Project) для Netflix. Участие Рейнольдса, по словам МакКормик, стало своеобразной «расплатой» за двухсекундное появление Брэда Питта в «Дэдпуле 2». Суть была в том, чтобы камео длилось примерно столько же по времени.
«Быстрее пули» рассказывает о пятерых наёмниках, которые получили совершенно разные задания в одном и том же скоростном поезде, едущим в Токио. Между убийцами разгорается конфликт, в который оказываются втянуты остальные пассажиры. В картине Дэвида Литча сыграли Брэд Питт, Аарон Тейлор-Джонсон («Под покровом ночи»), Зази Битц («Дэдпул 2»), Брайан Тайри Генри («Вечные»), Логан Лерман («Хорошо быть тихоней»), Карен Фукухара («Пацаны»), Майкл Шеннон («Дорога перемен»)
В кинотеатрах США «Быстрее пули» вышел 5 августа.