08 августа 2025Кино

Звезда «Аватара» Джек Чемпион сыграет в школьной комедии Donʼt Say Good Luck от Netflix


Джек Чемпион, известный по роли Паука в фильмах франшизы «Аватар» (Avatar), присоединился к актёрскому составу комедии Donʼt Say Good Luck от Netflix. Режиссёром проекта выступает Джулия Харт («Мисс Стивенс»), а сценарий написали Лаура Хэнкинс, Харт и Джордан Хоровиц.

Детали сюжета держатся в секрете, однако известно, что главной героиней станет Софи Биренбаум (Санни Сандлер), мечтающая о славе в школьном мюзикле. Но события в её жизни внезапно становятся драматичнее, чем в спектакле.

Фото: Joseph Sinclair

Фото: Joseph Sinclair

В фильме также снимутся Мелани Лински («Шершни» (Yellowjackets)), Макс Гринфилд («Выстрел в пустоту»), Стефани Беатрис («Ты не ты»), Биби Ньювирт («Джуманджи») и Стив Бушеми («Бешеные псы»). Продюсерами проекта выступают Original Headquarters, Range и Happy Madison. Среди исполнительных продюсеров — Майкл Ройфф и Барри Вайслер.

Чемпион в скором времени вновь появится на экранах в роли Паука в «Аватаре: Пламя и пепел» (Avatar: Fire and Ash), а также сыграет с Дэйвом Батистой в боевике Trap House, который выйдет в прокат 14 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь