05 августа 2025Сериалы

Зрители расхвалили 14-й сезон мультсериала «Царь горы» — 92% на Rotten Tomatoes

Обложка: «Царь горы»
Обложка: «Царь горы»

Спустя сутки после долгожданной премьеры 14-го сезона мультсериала «Царь горы» (King of the Hill) появились первые впечатления зрителей — Майк Джадж и Грег Дэниелс не подвели.

Новый сезон для зрителей оказался почти идеальным — на агрегаторе Rotten Tomatoes сезон получил оценку в 92% свежести, при этом «свежесть» от критиков равняется 100%.

Зрители рады возращению сериала и полюбившихся героев, отметив, что по своей сути «Царь горы» концептуально никак не изменился — это реалистичный мультсериал для взрослой аудитории со взрослыми шутками, поучительными историями и моралью. Кроме того зрителям понравилось, что в мире «Царя горы» прошло несколько лет: персонажи повзрослели, состарились, но это позволило раскрыть их только лучше и дать возможность сценаристам придумывать ранее невозможные истории с ними.

Негативных комментариев на момент написания новости было очень мало: по большей части некоторые зрители остались недовольны голосом Дейла Гриббла, так как его актёр озвучки умер и на роль Дейла взяли другого человека. Также в паре отзывов комментаторы посчитали, что сюжеты всех 10 эпизодов получились скучными и не очень интересными.

Согласно некоторым сведениям, у шоу будет и 15-й сезон. С учётом рецензий критиков и мнений зрителей, вряд ли бы создатели «Царя горы» остановились на нынешнем сезоне.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь