02 декабря 2022Сериалы
Обновлено 02.12.2022

Зрители оставили смешанные отзывы после стрима Dragon Age: Absolution от Netflix


Netflix провёл в ночь на 2 декабря трансляцию на Twitch, в которой продемонстрировал первую серию сериала «Dragon Age: Искупление» (Dragon Age: Absolution). После просмотра, зрители поделились своим мнением на Reddit — отзывы получились смешанными.

По первым впечатлениям, сериал выглядит лучше того, что демонстрировали в трейлере — в особенности это касается анимации. Некоторые зрители сравнили сериал с «Легендой о Vox Machina» (The Legend of Vox Machina). Фанатам понравилось то, что в озвучке проекта приняли участие Эшли Бёрч и Мэтт Мёрсер, а в один из моментов звучит голос Кассандры.

Многие остались довольны тем, что шоу хорошо передаёт атмосферу серии игр. К тому же, большая часть второстепенных героев пришлась зрителям по вкусу.

Но больше всего критики досталось главной героине Мириам, чьё поведение назвали «неприятной». Некоторые сравнили её с Фенрисом из Dragon Age 2. С героиней связана ещё одна проблема шоу — темп повествование. Большинство зрителей раскритиковали его, отметив, что первая серия несётся вперёд с огромной скоростью, «словно это спидран».

Судя по всему, сериал сам по себе будет непродолжительным. Кроме того, для ознакомления с ним стоит хорошо знать сюжет игр. История шоу расскажет об ограблении в империи Тевинтер, где развернутся события Dragon Age: Dreadwolf.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Александр Чернов.ldbwx
Александр Чернов.ldbwx
Когда фанаты ведьмака ругались на нетфликс за недавний сериал, я наблюдал за скандалом без особого интереса. Но этого я не потерплю. РУКИ ПРОЧЬ ОТ DRAGON AGE!!!