06 сентября 2016

Зовите BadComedian: Бекмамбетов продюсирует фильм про видеоблогеров


На сайте «Кинопоиск» появилось описание фильма «Взломать блогеров» режиссера Максима Свешникова. Продюсером картины указан Тимур Бекмамбетов, а распространением фильма будет заниматься его компания Bazelevs Distribution.

У фильма пока что нет ничего — ни постера, ни трейлеров, ни кадров, только список протагонистов и описание. И это описание, пожалуй, стоит привести целиком, чтобы вы понимали степень грядущего кошмара:

Зовите BadComedian: Бекмамбетов продюсирует фильм про видеоблогеров - фото 1

Известные блогеры Саша Спилберг, Иван Гай и Марьяна Ро лишилась всех данных, содержащихся на их компьютерах, и потерялись в виртуальном пространстве. Для возвращения в привычную онлайн-жизнь им предстоит найти того, кто сумел взломать их блоги и завладел всеми данными. Под угрозой отношения Вани и Марьяны, карьера Саши и аккаунты их фанатов. Пошел обратный отсчет — Саша, Ваня и Марьяна должны все вернуть… иначе случится непоправимое.

Главные роли в фильме играют сами вышеуказанные блогеры, режиссер же ранее отметился тем, что снимал фильм «Ёлки лохматые», а также писал сценарии к мультфильмам «Илья Муромец и Соловей Разбойник», «Добрыня Никитич и Змей Горыныч» и «Алеша Попович и Тугарин Змей». Фильм должен выйти в прокат уже в этом году.

Комментарии 39
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Киц Тимка
Киц Тимка
Это.. успех.........
ilovesaintjimmy
ilovesaintjimmy
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА