07 февраля 2018

Зомби-нацисты на больших экранах: четвертый «Кловерфилд» хотят показать в кинотеатрах


Зомби-нацисты на больших экранах: четвертый «Кловерфилд» хотят показать в кинотеатрах - фото 1

Трилогия фильмов «Кловерфилд» примечательна не своей художественной ценностью, а ореолом загадочности, покрывающим даже процесс их съемки. К примеру, The Cloverfield Paradox выпустили в тот же день, что и первый трейлер, прямо на Netflix. Такое решение было принято из-за трудностей во время производства. Но вот четвертая часть серии, кажется, все-таки посетит большие экраны.

Фильм получил название Overlord и расскажет о секретной операции американских солдат в тылу немецких войск во времена Второй мировой войны. Конечно же, без потусторонних сил не обойдется.

О фильме уже хорошо отзывались после тестовых показов, а премьера «Кловерфилда 4» запланирована на 26 октября. Быть может, ему удастся восстановить подпорченную «Частицей Бога» репутацию киновселенной. О фильме, кстати, написал Денис Варков, в нем мало хорошего.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ГовноКолос
ГовноКолос
За что так с ними? Дядя Адольф заслуживает лучшего.
Ублюдок Джонс.
Ублюдок Джонс.
Негр конечно тот еще дебил. Закрыл шлюз для того, чтобы можно было отрезать кусок МКС и предотвратить катастрофу. Но на доводы, что этот кусок МКС можно закрыть и отрезать удалённо, негр гордо ответил, что иначе он поступить не может и умрёт героем прямо тут и сейчас, не взирая на помехи в виде логики и доступного покрытия Wi-Fi.
Убийца садовника
Убийца садовника
То почти 10 лет ничего не слышно о франшизе, то прорвало на постоянные "продолжения". Причём все фильмы связанны между собой белыми тонкими нитками, которые тряхни и разойдуться по шву. Реверанс в сторону Черного зеркала? Может быть. При этом я видел только первую часть и Кловерфилд лэйн. Вторая отличный камерный триллер с "пришитой" концовкой. Зомби-нацисты говорите? Окей.