27 октября 2022Кино

Зои Салдана получила извинения Брукхаймера после съёмок в «Пиратах Карибского моря»


Актриса Зои Салдана («Стражи Галактики», «Аватар») в разговоре с изданием Entertainment Weekly призналась, что опыт съёмок в «Пиратах Карибского моря» (Pirates of the Caribbean) оставил у неё не самые приятные впечатления. Для Салданы эта работа стала первым по-настоящему большим фильмом, и происходящее на съёмках нельзя приравнять к хорошим воспоминаниям.

«Это было моё первое знакомство с большим голливудским кино, в котором было так много актёров, продюсеров и членов съёмочной группы. Мы снимали в разных местах, и условия иногда были не совсем подходящими для наших съёмочных дней. Я была очень молода, и всё это было слишком большим, как и темп был слишком быстрым. Я ушла, не получив хорошего впечатления от работы. Я чувствовала себя так, словно терялась в окопах, и понимала, что это не совсем нормальное чувство», — поделилась актриса.

Затем Зои Салдана рассказала, как спустя несколько лет продюсер «Пиратов» Джерри Брукхаймер связался с ней и принёс извинения за полученный неблагоприятный опыт. Его слова тронули актрису, так как, по её мнению, любому актёру важно быть услышанным не только в качестве творческой личности, но и просто с человеческой стороны.

Зои Салдана появилась в «Проклятии Чёрной жемчужины», сыграв подругу Джека Воробья Анну-Марию, которой он пообещал корабль. В этом декабре с участием Зои Салданы выйдет «Аватар: Путь воды», а в мае следующего года — «Стражи Галактики. Часть 3».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь