08 декабря 2022Кино

Зои Салдана назвала историю «Стражей Галактики. Часть 3» прощанием


Актриса Зои Салдана в разговоре с порталом Comicbook прокомментировала своё участие в кинокомиксе «Стражи Галактики. Часть 3» (Guardians of the Galaxy Vol. 3), который станет последним для большинства героев из привычного состава команды. Салдана подтвердила, что третий фильм можно приравнять к прощанию не только с персонажами, но и с Джеймсом Ганном, для которого триквел станет последним проектом в рамках Marvel Studios.

«Это точное представление. Речь идёт о прощании. Джеймс Ганн действительно хороший сценарист. Ему очень нравится прописывать человечных героев с недостатками. В некотором роде это будет хороший диалог, как и в случае „Аватара“, когда вы оглядываетесь вокруг. Речь идёт не только о вашем путешествии, а также о путешествии за пределами вашей привычной обстановки, о путешествии людей вокруг вас… может быть, ещё животных и природы. Так что это будет очень здорово», — рассказала актриса.

Сюжет третьих «Стражей Галактики» пока не раскрывается. Ранее Джеймс Ганн рассказывал о том, какая печальная атмосфера царила во время съёмок триквела. Сами съёмки завершились в мае этого года.

Первый трейлер «Стражей Галактики. Часть 3» можно посмотреть здесь. Фильм выйдет в большинстве кинотеатров мира 5 мая 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь