26 сентября 2017Игры

Знаменитое празднование Криштиану Роналду звучит ужасно смешно в FIFA 18


У Криштиану Роналду, одного из величайших футболистов современности, есть знаменитое празднование, когда он разгоняется, прыгает, разворачивается в воздухе, а после приземления расставляет руки по сторонам.

Знаменитое празднование Криштиану Роналду звучит ужасно смешно в FIFA 18 - фото 1

Большинство футбольных фанатов с ним знакомы, а вот о другом, когда Роналду просто кричит «Siiiiii!», знают не все. Вот, например, как это празднование выглядело на вручении Золотого мяча в 2014 году.

Или во время интервью после матча.

В общем, он делал так не раз, но только в FIFA 18, на обложке которой и появился Роналду, это празднование научился делать виртуальный двойник знаменитого футболиста.

Однако игровое «Siiiiii!» звучит настолько ужасно и смешно, что фанаты серии уже сравнили его со звуками, которые издает дикий кабан.

Как отмечает издание Eurogamer, пока FIFA 18 вышла только в раннем доступе, но когда она станет доступна большинству игроков 29 сентября 2017 года, то это ужасное празднование распространится по всему Интернету.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
RazoRKoms
RazoRKoms
Подходит к нему сын из пробирки и говорит: Папа, я не могу сходить в туалет. В унитазе монстр!!!!!! А Роналду ему такой: СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! И все. Энд оф стори.
Виталий Башлыков
Виталий Башлыков
Сейчас в жопу долбятся не только звезды эстрады, но и футболисты. Это мир спасет только красота и массовые репрессии