24 января 2018Игры

Знакомьтесь, это Сэм, голосовой помощник от Ubisoft. О DedSec он вам не расскажет


Знакомьтесь, это Сэм, голосовой помощник от Ubisoft. О DedSec он вам не расскажет - фото 1

Ubisoft объявила, что у нее появился свой голосовой помощник, которого зовут Сэм. Пока он все еще находится в стадии бета-тестирования, которое в данный момент доступно только в Канаде.

Сэм доступен в приложении Ubisoft Club для Android или iOS. Судя по трейлеру, Сэм умеет вести простой диалог и давать подсказки по играм Ubisoft. Однако он отказывается отвечать на вопросы о DedSec, что весьма мило.

Из интересных особенностей Сэма — он будет в некоторой степени автономным. Например, в трейлере показано, как игрок заходит в Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege. В этот момент Сэм просыпается и напоминает о проигранном матче на карте Theme Park, предлагая тут же ознакомиться с гайдами по ней.

Сама Ubisoft описывает Сэма так:

Если игрок захочет, скажем, узнать дату выхода той или иной игры, посмотреть трейлер, узнать об отсылках к другим сериям или обсудить с личным помощником, какой ассасин — самый-самый, Sam сразу же перенаправит на соответствую страницу.

Интересно? Или наша Алиса все равно круче?

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sergey Shiryaev
Sergey Shiryaev
типа Сэм Фишер ? шпион АНБ, который мог видеть в темноте и в инфракрасном спектре, прослушивал и допрашивал людей с ножом у горла ? ... лол ... ubisoft тролли )))
Тимур Хосоев
Тимур Хосоев
Мне кажется они медленно анонсируют Splinter Cell т.к Сэм это имя Фишера, получается: Сэм Фишер!
wdsl
wdsl
сканировать с его помощью еще не пробовали?