10 марта 2019Киберспорт
Обновлено 11.04.2019

Знакомьтесь, Чон Хи «Ado» Чен — самый неудачливый игрок в Overwatch League


Знакомьтесь, Чон Хи «Ado» Чен — самый неудачливый игрок в Overwatch League - фото 1

Как будучи достаточно сильным DPS-игроком не выиграть ни одного матча за два сезона? Чон Хи нашел способ.

Главное — выбирать слабую команду. Чон Хи «Ado» Чен имеет сейчас одну из худших статистик в Overwatch League — за два сезона он не выиграл ни одного матча. В первом сезоне он выступал за Shanghai Dragons, которая проиграла все свои 40 матчей.

Во втором сезоне он перешел в Washington Justice, обосновавшуюся на дне турнирной таблицы со статистикой 0-5.

При этом многие зрители Overwatch League отмечают, что 19-летний игрок показывает достойный уровень. Но тиммейты и нынешняя мета хоронят все амбиции Чон Хи.

Ado — очень талантливый DPS-игрок, который переходит от одной худшей команды в Лиге к другой. Я переживаю, что это может уничтожить его карьеру.

Даже выступая за Shangai Dragons он смотрелся очень прилично и был одним из немногих светлых пятен в команде. Но после первого сезона «драконы» обновили свой состав. Во втором сезоне им даже удалось прервать свою серию поражений, а вот Ado до сих пор не знает вкуса победы.

Честно говоря, был немного шокирован, когда Shanghai с ним рассталась. Он был одним из лучших игроков в команде и заслуживает большего. Он должен перейти в Toronto.

Единственное, чем может себя успокоить Ado — его команда не на последнем месте. Ниже Washington Justice располагается Los Angeles Valiant, которая успела проиграть уже 7 матчей.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alecslich
Alecslich

Хм, слот от 10 миллионов (если не изменилось) а твоя команда "цензура" проигрывает все матчи?