30 марта 2019Киберспорт
Обновлено 30.03.2019

«Epic Games, не злите Ибру». Златан Ибрагимович не доволен обновлением для Fortnite


«Epic Games, не злите Ибру». Златан Ибрагимович не доволен обновлением для Fortnite - фото 1

В Fortnite вышло обновление 8.20, которое очень не понравилось игрокам и известным стримерам. К списку недовольных добавилась даже звезда футбола Златан Ибрагимович, а с ним вообще шутки плохи.

Одной из особенностью нового патча стала отмена механик, способствующих более динамичной и агрессивной игре. Их ввели в седьмом сезоне и сообщество в большинстве своем было ими довольно, так как они поощряли игроков к активной игре и заточенности на убийства соперников. Так, например, убив игрока, вы получали 50 ед. здоровья (или щита) в зависимости от вашего здоровья и 50/50/50 ед. материалов. Разработчики же решили отказаться от этих бонусов.

Мы считаем, что они привели к чрезмерному ужесточению игры и снижению популярности других приемлемых игровых стратегий.

Игроки остались недовольны этим изменением, посчитав, что теперь игра станет очень скучной. Даже Златан Ибрагимович написал Epic Games в твиттере, чтобы компания вернула все обратно.

Его призыв тут же нашел отклик у фанатов игры, которые теперь уверены, что Epic Games не смогут отказать шведу.

Теперь у них не осталось выбора.

Твит Златана уже набрал 34 тыс. лайков и более 10 тыс. репостов. Пользователи уже шутят, что Златана можно использовать для давления на разработчиков в других играх. Возможно, звездный швед сможет даже Artifact спасти?

Шутки об опасности Златана вполне понятны, ведь в свои лучшие годы он был настоящим задирой на поле. У шведа есть черный пояс по карате, навыки которого он не стеснялся использовать и в футболе, причем иногда даже на своих одноклубниках.

Свое недовольство обновлением решили продемонстрировать и известные стримеры Fortnite, среди которых и Ninja. Они назвали Fortnite скучной и устроили марафон по UNO.

«Epic Games, не злите Ибру». Златан Ибрагимович не доволен обновлением для Fortnite - фото 2

Обычно Epic Games очень чутко реагирует на комментарии и недовольства пользователей. Посмотрим, как поступят разработчики в этот раз.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Виталя Найн
Виталя Найн

как как? прогнутся и вернут как было