30 ноября 2016Интернет

Зимний Солдат присвоил себе щит Капитана Америки


Зимний Солдат присвоил себе щит Капитана Америки - фото 1

Румынско-американский актер Себастиан Стэн известен по роли Баки Барнса в фильмах «Первый Мститель», «Первый Мститель: Другая война» и «Первый Мститель: Противостояние».

В «Другой войне» Баки стал Зимним Солдатом, врагом и другом Cтива Роджреса. В комиксах Marvel Баки взял на себя роль Капитана Америки после смерти Стива в арке The Death of Captain America. Фанаты давно предполагали, что в киновселенной Marvel Стэн тоже может взять на себя роль Кэпа, если Крис Эванс решит уйти из супергеройского кино.

В новом посте в Instagram Стэн подтвердил их подозрения:

В комментарии к фото Стэн сначала шутит («извините, где здесь туалет?»), потом благодарит компанию Shield Labs за создание щита, а потом пишет, что щит «ему пригодится». Кэпу и другим Мстителям предстоит битва с Таносом в двух частях «Войны бесконечности», после чего в команде могут понадобиться замены.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cdnm_47
cdnm_47
"Битва с Таносом - самое серьезное и драматическое событие в киновселенной Marvel. Поэтому мы решили не жалеть даже самых любимых зрителем героев: Стиву Роджерсу выбьют зуб, а Черная Вдова сломает ноготь." - Кевин Файги
Royal Cheese
Royal Cheese
Реклама банка Траст. "Когда мне нужен щит капитана, я просто беру его"