28 января 2016Игры
Обновлено 18.05.2016

Зима наступила в Dota 2: вышел платный Winter Pass


Зима наступила в Dota 2: вышел платный Winter Pass - фото 1

В Dota 2 стал доступен Winter Pass, платный пропуск к «виртуальной славе и богатству». Он добавляет в игру квесты, достижения, систему ставок и особые призы за Battle Points.

Winter Pass стоит $8, и за эти деньги вы получаете доступ ко всем нововведениям, развлечениям и призам Зимнего сезона.

Прежде всего, перед каждым матчем можно будет выбрать свою роль и в соответствии с ней получить особый квест. За его выполнение будут начисляться очки Battle Points, от которых зависит уровень вашего героя. Повысив уровень, вы получите сундук с различными сокровищами, вплоть до ультраредких предметов, шанс получить которые будет расти с каждым уровнем.

Выполнение заданий также будет продвигать вас по одному их трех путей в соответствии с типом задания. В конце каждого пути расположен особый приз.

Зима наступила в Dota 2: вышел платный Winter Pass - фото 2

Еще один способ зарабатывать Battle Points — ставки на матчи. Раз в неделю игроки будут получать 1000 специальных фишек, которые можно ставить на результат собственных матчей. Если ставка выигрывает, вы получаете вдвое больше Battle Points, чем поставили. Если ставка проиграла, ваши жетоны будут поровну распределены между игроками команды противника. Также жетоны можно просто давать игрокам своей команды в качестве благодарности после матча.

Третий способ расти в уровне связан с зарабатыванием специальных зимних достижений, которые можно посмотреть в отдельной вкладке Battle Pass.

Сундуки также будут доступны в магазине. Кроме того, у всех купивших Winter Pass немного изменится внешний вид игры. На локациях выпадет снег, а крипы станут ледяными.

Комментарии 91
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
PicaLolkatka
PicaLolkatka
Задонать и ты получишь!!! хехехе Бесплатная дота 2 :3