30 августа 2018Игры

Журналисты считают, что Two Point Hospital превзошла по всем фронтам Theme Hospital 1997 года


Журналисты считают, что Two Point Hospital превзошла по всем фронтам Theme Hospital 1997 года  - фото 1

30 августа вышла Two Point Hospital, и многие критики уже опубликовали свои рецензии. Большая часть сравнивает ее с вышедшей еще в 1997 году Theme Hospital и отмечает, что она во всем ее превосходит.

GamesRadar+ — 100/100 баллов:

Авторы Two Point не перезапустили Theme Hospital, а взяли из нее все самое забавное и то, что заставляло биться сердце чаще, и пересадили в совершенную новую мини-вселенную про медиков.

Gamer.no — 90/100 баллов:

Two Point Hospital — невероятная и по-волшебному забавная игра, которая во всех смыслах превзошла Theme Hospital.

DualShockers — 90/100 баллов:

Two Point Hospital — восхитительное дополнение к жанру симуляторов с юмором, необычным дизайном, отточенным геймплеем и часами веселья.

Windows Central — 80/100 баллов:

Two Point Hospital стала своего рода сиквелом Theme Hospital, который привнес в игру улучшенную графику, геймплей и новые особенности.

PCGamesN — 70/100 баллов:

Спустя годы ожидания игры, которая будет захватывать так же, как и Theme Hospital, Two Point Hospital стала просто неплохим преемником. Мы два десятилетия надеялись, что такая игра не повторит тех же ошибок.

На Metacritic средняя оценка Two Point Hospital от критиков составляет 86 баллов из 100. Пока игра не получила оценку ниже 70 баллов. Уже сейчас она доступна в магазине Steam по цене в 1259 рублей — на нее действует 10% скидка.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
lyutik_xyutik
lyutik_xyutik
Несколько часов назад скачал(да-да, ценник на неё как бы слишком высоковат), залип на эти несколько часов, думаю, пару вечеров ещё поиграюсь и благополучно положу болт